Vorsitzender
Andre Averdiek
Oberer Tannenkamp 9
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-2000
andre.averdiek@kolping-georgsmarienhuette.de

stellvertretender Vorsitzender
Lukas Zumstrull

49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 0157-58829215

lukas.zumstrull@kolping-georgsmarienhuette.de

Kassierer
Michael Steffen
Zum Tannenkamp 31
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-366096
michael.steffen@kolping-georgsmarienhuette.de

Schriftführerin
Ines Riemann
Haseldehnen 28
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-35445
ines.riemann@kolping-georgsmarienhuette.de

Präses
Bernhard Jarvers
Düteesch 15
49124 Georgsmarienhütte
bernhard.jarvers@kolping-georgsmarienhuette.de

weitere Vorstandsmitglieder als Beisitzer

Mathias Bäumer

49124 Georgsmarienhütte

mathias.baeumer@kolping-georgsmarienhuette.de

Marina Bensmann
Im Mühlenbruch 11
49124 Georgsmarienhütte
05401-346235
marina.bensmann@kolping-georgsmarienhuette.de

Markus Brieger
Falkenstraße 65
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-839460
markus.brieger@kolping-georgsmarienhuette.de

Michael Spreckelmeyer
Kuckuckweg 3
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-346755
michael.spreckelmeyer@kolping-georgsmarienhuette.de

Katharina Sprekelmeyer

49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 0177-3093169
katharina.sprekelmeyer@kolping-georgsmarienhuette.de

 

Andre Vortkamp
Fasanenweg 3
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-369743
andre.vortkamp@kolping-georgsmarienhuette.de

gesamter Vorstand

Mails, die an alle Mitglieder des Vorstandes gerichtet sind, können bequem über die Adresse vorstand@kolping-georgsmarienhuette.de verschickt werden. Die Mails werden an alle Mitglieder des Vorstandes verschickt.

 

Kolpingjugendvorstand
Dieser ist unter der E-Mailadresse vorstand@kolping-georgsmarienhuette.de zu erreichen.

 

Mailkontakt zu Vorstandsmitglieder
Jedes Mitglied des Vorstandes hat eine eigene Mailadresse, die jeweils aus vorname.nachname@kolping-georgsmarienhuette.de besteht