Vorsitzender

Andre Averdiek
Oberer Tannenkamp 9
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-2000
andre.averdiek@kolping-georgsmarienhuette.de

stellvertretender Vorsitzender

Michael Spreckelmeyer
Kuckucksweg 3
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-346755
michael.spreckelmeyer@kolping-georgsmarienhuette.de

Kassierer

Michael Steffen
Zum Tannenkamp 31
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-366096
michael.steffen@kolping-georgsmarienhuette.de

Schriftführerin

Ines Riemann

Haseldehnen 28
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-35445
ines.riemann@kolping-georgsmarienhuette.de

Präses

Bernhard Jarvers
Düteesch 15
49124 Georgsmarienhütte
bernhard.jarvers@kolping-georgsmarienhuette.de

weitere Vorstandsmitglieder

Marina Bensmann
Im Mühlenbruch 11
49124 Georgsmarienhütte
05401-346235
marina.bensmann@kolping-georgsmarienhuette.de

Markus Brieger
Falkenstraße 65
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-839460
markus.brieger@kolping-georgsmarienhuette.de

Norbert Hornig
Am Findling 2
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-2611
norbert.hornig@kolping-georgsmarienhuette.de

Franz-Josef Konerding

Untere Findelstätte 56a
49124 Georgsmarienhütte
05401-35189
franz-josef.konerding@kolping-georgsmarienhuette.de

Peter Vollert

Amselweg 3
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-35773
peter.vollert@kolping-georgsmarienhuette.de

 

gesamter Vorstand

Mails, die an alle Mitglieder des Vorstandes gerichtet sind, können bequem über die Adresse vorstand@kolping-georgsmarienhuette.de verschickt werden. Die Mails werden an alle untenstehende Mitglieder des Vorstandes verschickt.

 

Kolpingjugendvorstand
Dieser Posten ist zur Zeit nicht besetzt. Anfragen, Ideen und weiteres werden vom gesamten Vorstand bearbeitet. Dieser ist unter der E-Mailadresse vorstand@kolping-georgsmarienhuette.de zu erreichen.

 

Mailkontakt zu Vorstandsmitglieder
Jedes Mitglied des Vorstandes hat eine eigene Mailadresse, die jeweils aus vorname.nachname@kolping-georgsmarienhuette.de besteht