Unser Vorstand für die Jahre 2022 bis 2025

Vorsitzender
Andre Averdiek
Oberer Tannenkamp 9
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-2000
andre.averdiek@kolping-georgsmarienhuette.de

stellvertretender Vorsitzender
Fred Brandebusemeyer

49124 Georgsmarienhütte
fred.brandebusemeyer@kolping-georgsmarienhuette.de

Präses

Bernhard Jarvers
Düteesch 15
49124 Georgsmarienhütte
bernhard.jarvers@kolping-georgsmarienhuette.de

Kassierer
Michael Steffen
Zum Tannenkamp 31
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-366096
michael.steffen@kolping-georgsmarienhuette.de

Schriftführerin
Maren Fahlbusch

49124 Georgsmarienhütte
maren.fahlbusch@kolping-georgsmarienhuette.de

weitere Vorstandsmitglieder als Beisitzer

Jakob Bücker

49124 Georgsmarienhütte
Tel.:
jakob.buecker@kolping-georgsmarienhuette.de

Jan Bücker

49124 Georgsmarienhütte
Tel.:

jan.buecker@kolping-georgsmarienhuette.de

Ines Riemann
49124 Georgsmarienhütte
Tel.:

ines.riemann@kolping-georgsmarienhuette.de

Katharina Sprekelmeyer

49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 0177-3093169
katharina.sprekelmeyer@kolping-georgsmarienhuette.de

Andre Vortkamp
Fasanenweg 3
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401-369743
andre.vortkamp@kolping-georgsmarienhuette.de

Lukas Zumstrull

49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 0157-58829215
lukas.zumstrull@kolping-georgsmarienhuette.de

gesamter Vorstand

Mails, die an alle Mitglieder des Vorstandes gerichtet sind, können bequem über die Adresse vorstand@kolping-georgsmarienhuette.de verschickt werden. Die Mails werden an alle Mitglieder des Vorstandes verschickt.

 

Kolpingjugendvorstand
Dieser ist unter der E-Mailadresse vorstand@kolping-georgsmarienhuette.de zu erreichen.

Vertreter / Abgesendeter der Kolpingjugend
Joshua Averdiek

joshua.averdiek@kolping-georgsmarienhuette.de

 

Mailkontakt zu Vorstandsmitglieder
Jedes Mitglied des Vorstandes hat eine eigene Mailadresse, die jeweils aus vorname.nachname@kolping-georgsmarienhuette.de besteht